Победители и призёры Первенства Самарской области до 15 лет в закрытых помещениях (18-24.02.2024)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 15 лет в закрытых помещениях, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет:

  • 1 место - ОГАРКОВ ЕГОР (Самара)
  • 2 место - ЧЕРЕВАТЫЙ МАТВЕЙ (Тольятти)
  • 3 место - ШАРАПОВ РАФАЭЛЬ (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет:

  • 1 место - КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ (Тольятти)
  • 2 место - ЛУКЬЯНОВА АЛЁНА (Тольятти)
  • 3 место - БАТЫРЕВА ЮЛИЯ (Тольятти)

- смешанный разряд:

Победители и призеры Первенства г.о. Самара по теннису до 13 лет в закрытых помещениях (02-10.02.2023)

Завершился турнир Первенство г.о. Самара по теннису в закрытых помещениях, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - УКОЛОВ МАТВЕЙ
  • 2 место - ЖУПИКОВ АРСЕНИЙ
  • 3 место - БОГАТЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВ

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - ПЛОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  • 2 место - МАРУЛИНА ВИКТОРИЯ
  • 3 место - ПИНСКАЯ МАРГАРИТА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры ССО "Самарский Кубок" (14-20.01.2024)

Завершился турнир "Самарский Кубок", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ШАРАПОВ РАФАЭЛЬ (Тольятти)
  • 2 место - ОГАРКОВ ЕГОР (Самара)
  • 3 место - КУСТОВ ДАВЫД (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - КОРЕЛОВА ПОЛИНА (Екатеренбург)
  • 2 место - КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ (Тольятти)
  • 3 место - РОДОМАКИНА СОФИЯ (Тольятти)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры ССО "Волжские снежинки" (10-16.12.2023)

Завершился турнир "Волжские снежинки", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА (Тольятти)
  • 3 место - ФОМКИН ЯРОСЛАВ (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - ЛУКЬЯНОВА АЛЁНА (Тольятти)
  • 2 место - КАЛЯГИНА ЕЛЕНА (Самара)
  • 3 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА (Самара)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Соревнования г.о. Самара по теннису "Зимний Кубок Самары" (01-09.12.23)

Завершились соревнования г.о. Самара по теннису "Зимний Кубок Самары", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет:

  • 1 место - АНАНИКЯН ДАВИД
  • 2 место - АНДРИЯНОВ ГЛЕБ
  • 3 место - ТКАЧ КИРИЛЛ

- среди девушек до 13 лет:

  • 1 место - ЗВОНАРЕВА КРИСТИНА
  • 2 место - МАРУЛИНА ВИКТОРИЯ
  • 3 место - ИВКО АГАТА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры «Турнира памяти Сергея Борисовича Платонова» (18-25.11.2023)

Завершился Турнир памяти Сергея Борисовича Платонова

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - КУСТОВ ДАВЫД (Тольятти)
  • 2 место - РИМЕР ГЕРМАН (Тольятти)
  • 3 место - СТАЦЕНКО АРТЕМ (Пенза)

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - ГОТТШАЛЬК АНАСТАСИЯ АНТОНИНА-ВЛАДА РУТ (Самара) 
  • 2 место - КЛЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА (Тольятти)
  • 3 место - ШИЛИГА МАРИЯ (Тольятти)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Первенства г.о. Самара в закрытых помещениях по теннису (29.10-04.11.23)

Завершился турнир Первенство г.о. Самара в закрытых помещениях, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - БЕЛОВ ЛЕВ
  • 2 место - АНДРИЯНОВ ГЛЕБ
  • 3 место - ЮРТАЕВ ИЛЬЯ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - ПРОНИНА АРИНА
  • 2 место - ЛЮБИМОВА ПОЛИНА
  • 3 место - МУРТАЗИНА ЕЛИЗАВЕТА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Первенства Самарской области до 17 лет (12-18.08.2023)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 17 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 17 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ
  • 3 место - БАГАТЕЛИЯ ПАВЕЛ

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - МЯКОТКИНА ЮЛИЯ
  • 2 место - АВИЛОВА АНФИСА
  • 3 место - НАСОНОВА СОФЬЯ

- смешанный разряд

  • 1 место - НАСОНОВА СОФЬЯ, СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - МЯКОТКИНА ЮЛИЯ, ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры ССО «Мемориал Константина Ивановича Основина» по теннису (05-11.08.2023)

Завершился ССО «Мемориал К.И. Основина», победителями и призёрами стали:

- среди юношей

  • 1 место — КУСТОВ ДАВЫД
  • 2 место — ПОКАЗАНЬЕВ МАРК
  • 3 место — КОШЕЛЕВ РОМАН

- среди девушек

  • 1 место — ГОТТШАЛЬК АНАСТАСИЯ АНТОНИНА-ВЛАДА РУТ
  • 2 место — ПОЛТАВСКАЯ МАРИНА
  • 3 место — ТОЛСТОВА АРИНА

- смешанный разряд

  • 1 место — ПОЛТАВСКАЯ МАРИНА, КУСТОВ ДАВЫД
  • 2 место — КЛЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА, КОПАЛИН РОСТИСЛАВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Турнира г.о. Самара "Кубок Самары" (29.07-04.08.23)

Завершился турнир г.о. Самара "Кубок Самары", победителями и призёрами стали:

- среди мужчин

  • 1 место - БУЗИН ПЕТР
  • 2 место - ГОСУДАРЕВ МИХАИЛ
  • 3 место - ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ

- среди женщин

  • 1 место - МИКЛАВА МАРТА
  • 2 место - МЯКОТКИНА ЮЛИЯ
  • 3 место - АВИЛОВА АНФИСА

- смешанный парный разряд

  • 1 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА, БЕССОНОВ АРСЕНИЙ
  • 2 место - МИКЛАВА МАРТА, СИМАКИН НИКИТА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Страницы

Subscribe to Front page feed