Победители и призёры "Кубка Большой Волги" (15-21.05.2022)

Завершился турнир "Кубок Большой Волги", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - КАРАТАЕВ ЗАХАР (Альметьевск)
  • 3 место - БАГАТЕЛИЯ ПАВЕЛ (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет

Победители и призёры Мемориала Анатолия Япрынцева (08-14.05.2022)

Завершился турнир Мемориал Анатолия Япрынцева, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ (Тольятти)
  • 3 место - КАЛЛИН ЕГОР (Видное)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - НАСОНОВА СОФЬЯ (Тольятти)
  • 2 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА (Тольятти)
  • 3 место - АВИЛОВА АНФИСА (Тольятти)

- смешанный парный разряд

Победители и призёры Первенства Самарской области до 13 лет (01-07.05.2022)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 13 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ОГАРКОВ ЕГОР (Самара)
  • 2 место - КУСТОВ ДАВЫД (Тольятти)
  • 3 место - ДАНИЛОВ ГЛЕБ (Тольятти)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - ГАЙНУЛЛИНА АЛИСА (Тольятти)
  • 2 место - КАЛЯГИНА ЕЛЕНА (Самара)
  • 3 место - ЛУКЬЯНОВА АЛЕНА (Тольятти)

- юноши, парный разряд

Победители и призёры Первенства Самарской области до 15 лет (03-09.04.2022)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)
  • 2 место - ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ (Тольятти)
  • 3 место - ШАРИДОДА МАКСИМ (Самара)

- среди девушек до 15 лет

Победители и призеры Соревнований г.о. Самара «Весенний Кубок МОО ФТ г.о.Самара» до 15 лет (27.03-02.04.2022)

Завершились Соревнования г.о. Самара «Весенний Кубок МОО ФТ г.о.Самара» до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ПОТАПЕНКО ДМИТРИЙ
  • 2 место - САПУНКОВ ДАНИЛ
  • 3 место - КИРЮХИН ТИМОФЕЙ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - СТРАХОВА МАРИЯ
  • 2 место - БРУНЕЛЛИ ДЕ ОЛИВЕЙРА МАРИАННА
  • 3 место - РОБАКИДЗЕ ИРИНА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры Первенства г.о. Самара по теннису до 13 лет в закрытых помещениях (19-26.03.2022)

Завершился турнир Первенство г.о. Самара по теннису в закрытых помещениях, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - Лев БЕЛОВ
  • 2 место - Дмитрий ПОТАПЕНКО
  • 3 место - Артём ВЛАСОВ

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - Полина ЛЮБИМОВА
  • 2 место - Елизавета ФАДЕЕВА
  • 3 место - Варвара СТРАХОВА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры CСО "Самарский Кубок" (16-22.01.2022)

Завершился турнир "Самарский Кубок", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - Николай СТРЫГИН
  • 2 место - Кирилл ЧЕРНЫШЕВ
  • 3 место - Павел БАГАТЕЛИЯ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - Софья НАСОНОВА
  • 2 место - Алена ТРИФОНОВА
  • 3 место - Юлия МЯКОТКИНА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры ТСО "Волжские снежинки" (12-18.12.2021)

Завершился турнир "Волжские снежинки", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - Николай СТРЫГИН
  • 2 место - Максим ШАРИДОДА
  • 3 место - Кирилл ЧЕРНЫШЕВ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - Алена ТРИФОНОВА
  • 2 место - Софья НАСОНОВА
  • 3 место - Виктория СЕДЕНКОВА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Набор детей 2013-2014-2015 г.р (теннис, групповые занятия)

Спортивная школа №1 г.о Самара (ул.Ново-Садовая, 32 "А")
проводит набор на бюджетные места в секцию теннис
детей 2015-2014-2013 годов рождения.
Для записи на занятия обращаться по телефону
+7-987-151-75-05 Бородина Анастасия Дмитриевна

Набор детей 2013-2014-2015 г.р (теннис, групповые занятия)

Спортивная школа №1 г.о Самара (ул.Ново-Садовая, 32 "А")
проводит набор на бюджетные места в секцию теннис
детей 2015-2014-2013 годов рождения.
Для записи на занятия обращаться по телефону
+7-927-205-54-29 Букреев Дмитрий Витальевич

Страницы

Subscribe to Front page feed