Новое покрытие в крытом корте

Произведена реконструкция и укладка нового покрытия в крытом корте.

Победители и призёры Международного юношеского турнира ITF "Samara Cup" 27.08-02.09.2016

Завершился Международный юношеский турнир ITF "Samara Cup", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 19 лет

  • 1 место - НОСКИН ЕГОР
  • 2 место - ВАЛИЕВ ИЛЬГИЗ

- среди девушек до 19 лет

  • 1 место - АВАНЕСЯН ЭЛИНА
  • 2 место - ПОПЛАВСКАЯ АНАСТАСИЯ

- парный разряд, юноши

  • 1 место - ГЕОРГАДЗЕ ДАВИД, ЕВЛОЕВ ТАМЕРЛАН
  • 2 место - ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ, ТРУНОВ ИГОРЬ

- парный разряд, девушки

Победители и призёры Мемориала Константина Ивановича Основина 13-19.08.2016

Завершился турнир Мемориал Константина Ивановича Основина, победителями и призёрами стали:

- среди девочек до 13 лет

  • 1 место - МИКЛАВА МАРТА
  • 2 место - ДОБРЫНИНА УЛЬЯНА
  • 3 место - НИКИФОРОВА КРИСТИНА

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - ТРЫНКИНА АЛИНА
  • 2 место - ПРОЦЕНКО АННА
  • 3 место - ЛИПАТОВА ТАТЬЯНА

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - КРЮКОВ НИКИТА
  • 2 место - МИРОНЧЕНКО ЯРОСЛАВ
  • 3 место - СТРИЛЕЦКИЙ БОГДАН

- среди юношей до 17 лет

Победители и призёры Открытого Первенства Самарской области 23-29.06.2016

Завершился турнир Первенство Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 17 лет

  • 1 место - КАЛЬЯНОВ НИКИТА
  • 2 место - СТАРЦЕВ АРТЕМ
  • 3 место - ШАЯХМЕТОВ ГЛЕБ

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - ФЕКЛИСТОВА АНАСТАСИЯ
  • 2 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА
  • 3 место - ПРОЦЕНКО АННА

- смешанный разряд

Победители и призёры Мемориала Анатолия Япрынцева 25.06-01.07.2016

Завершился турнир Мемориал Анатолия Япрынцева, победителями и призёрами стали:

- среди девочек до 13 лет

  • 1 место - ШАСТОВА СЕРАФИМА
  • 2 место - МИКЛАВА МАРТА
  • 3 место - ДОБРЫНИНА УЛЬЯНА

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА
  • 2 место - ПРОЦЕНКО АННА
  • 3 место - КИЗЕЛЬБАШЕВА ЮЛИЯ

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - БУЗИН ПЕТР
  • 2 место - МОТЫНГА НАЗАР
  • 3 место - МИРОНЧЕНКО ЯРОСЛАВ

- среди юношей до 17 лет

Победители и призёры Открытого Чемпионата Самарской области 18-24.06.2016

Завершился турнир Чемпионат Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди мужчин

  • 1 место - УДАЧИН ВИКТОР
  • 2 место - КОПЫЛОВ НИКИТА
  • 3 место - ВАЛЕЕВ ДМИТРИЙ

- среди женщин

  • 1 место - СОКОЛОВСКАЯ ЮЛИЯ
  • 2 место - МЕХОНЦЕВА АНАСТАСИЯ
  • 3 место - РУДЮКОВА НИНА

- смешанный разряд

  • 1 место - ДАВЛЕТОВА ЕКАТЕРИНА, КОПЫЛОВ НИКИТА
  • 2 место - ЯКОВЛЕВА АННА, ВАЛЕЕВ ДМИТРИЙ
  • 3 место - МЕХОНЦЕВА АНАСТАСИЯ, ШАЯХМЕТОВ ГЛЕБ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Открытого турнира по теннису Кубок ДЮСШ-1 28.05-03.06.2016

Завершился турнир Кубок ДЮСШ-1, победителями и призёрами стали:

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - НИКИФОРОВА КРИСТИНА
  • 2 место - ДОБРЫНИНА УЛЬЯНА
  • 3 место - ПЛОТНИКОВА МАРИЯ

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - МИРОНЧЕНКО ДМИТРИЙ
  • 2 место - АЮХАНОВ АРТУР
  • 3 место - ВДОВИН ИВАН

Поздравляем!

Страницы

Subscribe to Front page feed