Победители и призёры Турнир г.о. Самара "Весенний Кубок МОО ФТ г.о. Самара" по теннису (28.03-03.04.2021)

Завершился Турнир г.о. Самара "Весенний Кубок МОО ФТ г.о. Самара", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - БАГАТЕЛИЯ ПАВЕЛ
  • 2 место - ШАРИДОДА МАКСИМ
  • 3 место - СУХАРЕВ МАКСИМ

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА
  • 2 место - ВОРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  • 3 место - ТРИФОНОВА АЛЕНА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Первенства Самарской области до 15 лет (20-28.02.2021)

Завершился турнир Первенство Самарской области до 15 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ЛАЗАРЕВ АРТЕМИЙ (Самара)
  • 2 место - ФИЛАРЕТОВ КИРИЛЛ (Самара)
  • 3 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - СЕВОСТЬЯНОВА ВИКТОРИЯ (Самара)
  • 2 место - НАСОНОВА СОФЬЯ (Тольятти)
  • 3 место - СЕДЕНКОВА ВИКТОРИЯ (Самара)

- смешанный разряд

Победители и призеры Первенство г.о. Самара в закрытых помещениях до 14 лет (05.02-12.02.2021)

Завершился турнир Первенство г.о. Самара в закрытых помещениях до 14 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 14 лет

  • 1 место - СЫРОДЕЕВ ЕГОР
  • 2 место - ВЛАСОВ АРТЁМ
  • 3 место - АНДРИАНОВ ГЛЕБ

- среди девушек до 14 лет

  • 1 место - ПЛОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  • 2 место - АМИРОВА МАЛИКА
  • 3 место - ОРЕХОВА ЭЛИССИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры ТСО "Кубок Tecnifibre" по теннису (17-23.01.2021)

Завершился турнир Самарской области "Кубок Tecnifibre", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - ЛАЗАРЕВ АРТЕМИЙ
  • 2 место - КЕРЖЕНЦЕВ ВАЛЕНТИН
  • 3 место - ФИЛИППОВ МАТВЕЙ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - НАСОНОВА СОФЬЯ
  • 2 место - МЯКОТКИНА ЮЛИЯ
  • 3 место - ТАРАСОВА СОФЬЯ

- смешанный разряд

  • 1 место - НАСОНОВА СОФЬЯ, СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - МАРТЫШКОВА ДАРЬЯ, ХАЛГАТЯН СЕМЁН

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры Турнира г.о. Самара "Зимний кубок МОО ФТ г.о. Самара" по теннису (10-16.01.2021)

Завершился Турнир г.о. Самара "Зимний кубок МОО ФТ г.о. Самара", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - ФИЛИППОВ МАТВЕЙ
  • 2 место - ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ
  • 3 место - КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА
  • 2 место - НАСОНОВА СОФЬЯ
  • 3 место - ВОРОНОВА ЕКАТЕРИНА

- смешанный разряд

  • 1 место - НАСОНОВА СОФЬЯ, ЛУКЬЯНОВ МАТВЕЙ
  • 2 место - МУРТАЗИНА ЕЛИЗАВЕТА, ИВАКОВ РОМАН

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры ТСО "Волжские снежинки" (06-12.12.2020)

Завершился турнир "Волжские снежинки", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - ВЕРЯСКИН ЕГОР
  • 3 место - ФИЛИППОВ МАТВЕЙ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - ЛЕВАНОВА ЕКАТЕРИНА
  • 2 место - СЕВОСТЬЯНОВА ВИКТОРИЯ
  • 3 место - СЕДЕНКОВА ВИКТОРИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры ТСО "Осенний Кубок Самары" до 13 лет (22-28.11.2020)

Завершился турнир "Осенний Кубок Самары", победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - ФИЛИППОВ МАТВЕЙ
  • 3 место - ФОМИЧЕВ ЕГОР

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - КАЛУЖСКИХ АЛИСА
  • 2 место - ЛЕКСИНА ЕВГЕНИЯ
  • 3 место - НАСОНОВА СОФЬЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Первенства г.о. Самара в закрытых помещениях до 15 лет (03-07.11.2020)

Завершился турнир Первенство г.о. Самара в закрытых помещениях, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 15 лет

  • 1 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ
  • 2 место - ВЕРЯСКИН ЕГОР
  • 3 место - ЛИСИЦА МАТВЕЙ

- среди девушек до 15 лет

  • 1 место - МОРОЗОВА ДАРЬЯ
  • 2 место - ИГОНИНА ЕКАТЕРИНА
  • 3 место - СЕВОСТЬЯНОВА ВИКТОРИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призёры Первенства Самарской области до 17 лет 15-21.08.2020

Завершился турнир Первенство Самарской области до 17 лет, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 17 лет

  • 1 место - АЮХАНОВ АРТУР (Самара)
  • 2 место - КОЛОБОВ МАКСИМ (Тольятти)
  • 3 место - МАРТЫШКОВ НИКИТА (Тольятти)

- среди девушек до 17 лет

  • 1 место - ЩВЕЦОВА ВАЛЕРИЯ (Тольятти)
  • 2 место - СЕРГИЕНКО АНАСТАСИЯ (Самара)
  • 3 место - ПЕРВОВА ВАСИЛИСА (Тольятти)

- смешанный разряд

Победители и призёры Первенства Самарской области до 13 лет 07-14.08.2020

Завершился турнир Первенство Самарской области, победителями и призёрами стали:

- среди юношей до 13 лет

  • 1 место - ФИЛАРЕТОВ КИРИЛЛ (Самара)
  • 2 место - АЮХАНОВ АЛАН (Самара)
  • 3 место - СТРЫГИН НИКОЛАЙ (Самара)

- среди девушек до 13 лет

  • 1 место - ГРИШИНА ДАРЬЯ (Самара)
  • 2 место - ТРИФОНОВА АЛЁНА (Тольятти)
  • 3 место - СЕДЕНКОВА ВИКТОРИЯ (Самара)

- парный разряд, юноши

Страницы

Subscribe to Front page feed